RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Bidone aspiratutto per solidi e liquidi RYOBI R18WDV-0 - 18V - bidone 18 lt - SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE

offerte usate a partire da

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,85 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,80 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

179,95 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,05 €
Spedizione da 8,99 €

RYOBI Aspiratore a umido e a secco 18V ONE+ R18WDV-0 - Nouvo

2 giorni lavorativi
192,84 €
Spedizione gratuita

Ryobi R18WDV-0 Aspiratore Solidi Liquidi Batteria 18V ONE+ 18 Lt (Solo Corpo)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kärcher WD 4 V-20/5/22 20 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 1000 W Senza sacchetto
124,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
4 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Karcher Kärcher WD 4 S GoFurther 20 L Drum vacuum 1100 W (1.628-262.0)
2 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Nero, Acciaio inox, Giallo 30 L 1300 W
219,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bidone aspiratutto VBA-25L inox con presa
142,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KÄRCHER Bidone Aspiratutto - WD 5 Control P 25/5/22 - 1 pz.
204,99 €
2 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
RYOBI RY18WDV-0 Bidone Aspirapolvere Solidi e Liquidi a Batteria 18V ONE+, Potente Aspirazione, Leggero e Compatto, Senza Batteria

Offerta più conveniente

ASPIRA SOLIDI E LIQUIDI: Aspirazione di polvere, segatura, trucioli, detriti, e anche liquidi. Si può innestare allo scarico di utensili come sega circolare, seghetto alternativo e levigatrici Ryobi ESTREMAMENTE POTENTE: Fino a 82 Watts di aspirazione per aspirare efficacemente tutti i materiali LIBERTA' DI MOVIMENTO: Tubo flessibile da 1,8 m ed estensibile con raccordo a gomito per una grande libertà di movimento e un facile utilizzo anche in aree difficili da raggiungere RESISTENZA E LONGEVITA': Più resistenza e longevità grazie al bidone serbatoio in acciaio inox in grado di contenere 18 L FACILE DA TRASPORTARE: Leggero e compatto, senza fili, clip di chiusura oversize facili da maneggiare, maniglia di trasporto e 4 ruote orientabili per una migliore manovrabilità ADATTATORE PER UTILIZZO CON UTENSILI: Adattatore universale per utensili a batteria 18V ONE+ incluso nella confezione UTILE IN CASA E FUORI: Ideale per utilizzo in casa ma anche per officine, garage o cantieri, per eliminare detriti, segatura, polvere fine o liquidi su pavimenti duri, tappeti e sentieri ACCESSORI INCLUSI NELLA CONFEZIONE: Viene fornito con tubo flessibile 1.8 metri, prolunga telescopica, spazzola per pavimenti, bocchetta piatta, bocchetta con spazzola, filtro, sacchetto raccogli-polveri, adattatore per collegamento utensili 18V
145,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it