Bidone Aspiracenere Camini, Stufe pellet, Barbecue Motore 1000W, 18L filtro HEPA

Bidone Aspiracenere DIAVOLINA 1000W Serbatoio Inox 18L x Camiletti stufe pellet

Bidone Aspiracenere Camini, Stufe pellet, Barbecue Motore 1000W, 18L filtro HEPA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Aspiracenere 18 Lt da 1000 W DIAVOLINA Inox Pulizia Camiletti Stufe Legna Pellet

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione gratuita

Aspiracenere camini e stufe pellet Diavolina LT 18 1000 W filtro HEPA incluso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

BIDONE ASPIRACENERE DIAVOLINA CENERENTOLO 18 LT

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,88 €
Spedizione gratuita

BIDONE ASPIRACENERE DIAVOLINA CENERENTOLO 1000W FUSTO INOX LT.18 CON FILTRO HEPA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bidone Aspiracenere DIAVOLINA 800W Serbatoio Inox 10L x Camiletti stufe pellet
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Originale di Ricambio per Bidone Aspiracenere Diavolina Cenerentolo Nuovo
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Bidone Aspiracenere Camini, Stufe pellet, Barbecue Motore 1000W, 18L filtro HEPA

Offerta più conveniente

Colore: grigio e nero / Potenza: 1000 W / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: Maneggevole, Impugnatura comfort / Capacità: 18 Lt / Filtri: HEPA / Tipo: Aspiracenere / Con, senza sacco: Senza sacchetto / Accessori inclusi: Filtro / Peso: 4 / Materiale: Acciaio / Modello: Cenerentolo / Volume in Litri: 18 / Voltaggio: 220 V
39,90 €
ebay.it