Bidet Sospeso Geberit Selnova Premium 501.993.00.1 con Fissaggio Nascosto Bianco

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Bidet Sospeso Geberit Selnova Premium 501.993.00.1 con Fissaggio Nascosto Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,28 €
Spedizione da 20,00 €

Bidet sospeso serie Selnova premium, ceramica bianca GEBERIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,87 €
Spedizione da 8,90 €

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
159,87 €
Spedizione da 38,70 €

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
166,67 €
Spedizione da 8,00 €

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

BIDET GEBERIT SELNOVA PREMIUM 501.993.00.1 BIANCO SOSPESO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione gratuita

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

Bidet sospeso Geberit Selnova premium, fissaggio nascosto

Disponibilità immediata
191,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geberit ONE bidet, 500690011, ONE bianco [Bidet > Bidet]
382,88 €
4 prezzi
Spedizione da 42,89 €
GEBERIT - CITTERIO BIDET MONOFORO SOSPESO CON FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO KERATECT 500.539.01.1
Spedizione gratuita
Bidet Acanto Keramag Acanto, 500601, a parete, a parete, a parete, colorazione: Bianco
258,80 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Bidet Sospeso Geberit Selnova Premium 501.993.00.1 con Fissaggio Nascosto Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Stanza: Bagno / Larghezza (interna): 29 cm / Upc: 4025410605290 / Altezza sedile: Sospeso / MPN: 501.993.00.1 / eBay Product ID (ePID): 15065072532 / ProductTitle: Bidet Sospeso Geberit Selnova Premium 501.993.00.1 con Fissaggio Nascosto Bianco / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36 cm / Gtin: 4025410605290 / Quantità: 4 / Tipo: ND / EAN: 4025410605290 / Peso: 20 / Modello: Selnova Premium / Lunghezza: 54 cm / Marca: Geberit / Altezza: 26 cm / Forma del sanitario: allungata
ebay.it