Bidet sospeso serie Selnova, ceramica bianca GEBERIT

bidet sospeso geberit selnova

Bidet sospeso serie Selnova, ceramica bianca GEBERIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione da 8,90 €

Geberit Selnova bidet sospeso bianco 500.264.01.7

Disponibilità immediata
136,52 €
Spedizione da 29,89 €
Bidet sospeso serie Selnova, ceramica bianca GEBERIT

Offerta più conveniente

Gtin: 4025410721273 / Colore: Bianco / Tipo: bidet / EAN: 4025410721273 / Modello: Sospeso / Marca: Geberit / Stanza: Bagno / Upc: 4025410721273 / eBay Product ID (ePID): 19067662907 / ProductTitle: Bidet sospeso 53x35 bianco lucido - Geberit Selnova / MaturityScore: 8.0
81,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Geberit Acanto bidet sospeso bianco 500.601.01.2
Spedizione da 29,89 €
Geberit ONE bidet, 500690011, ONE bianco [Bidet > Bidet]
403,03 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €