Bicicletta Strada Orbea Orca M35i - Shimano 105 Di2 grigio carbonio diamante - 57
Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
3.199,99 €
Spedizione da 39,99 €
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Grigio 57 Diamond Carbon View Matt / Titan Grey Gloss
8 giorno(i) lavorativi
3.399,49 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 3.399,49 €
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 55 Iris White Gloss / Lilac Matt
3.399,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bicicletta da strada orbea orca m35i shimano 105 di2 12v 700 mm bianco iris lilla 2026
3.999,00 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea orca m21eteam bici da strada sram force axs 12s 700 mm iris bianco lilla viola 2026
4.599,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea orca m21eteam bici da strada sram force axs 12s 700 mm iris bianco lilla viola 2026
4.599,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea kemen mid 40 electric trekking bike shimano acera 8s 540 wh 29 urban green 2024
3.599,00 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026
3.199,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €