Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026

Bicicletta Strada Orbea Orca M35i - Shimano 105 Di2 grigio carbonio diamante - 53

Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
3.199,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Grigio 53 Diamond Carbon View Matt / Titan Grey Gloss

1 giorno(i) lavorativi
3.399,49 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Orca M35i 2026 ANTRACITE 53

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.427,24 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026

Offerta più conveniente

la nuova orbea orca non e solo leggera e una tecnologia di arrampicata di 6 7 kg progettata per cambiare il modo di arrivare in cima la sensazione di una bicicletta cosi leggera ed efficiente e imbattibile e l accelerazione istantanea l assorbimento delle vibrazioni e la maneggevolezza reattiva derivano da un telaio che sa dove deve essere leggero e dove deve essere rigido benvenuti nella macchina da arrampicata definitiva per ottenere il peso ridotto di orca sono stati necessari molti miglioramenti marginali concentrandosi sui dettagli e utilizzando i migliori materiali della gamma considerare la bicicletta come un pacchetto significa lavorare fin dall inizio con i progettisti di componenti e ruote per ottimizzare rigidita e peso ma avere la bicicletta piu leggera non vale nulla se non e rigida ed efficiente quando abbiamo progettato orca siamo partiti da un obiettivo di rigidita per garantire anche agli scalatori piu forti una trasmissione efficiente della potenza poi abbiamo progett
3.199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Gain M30i GRANO XXL
6.451,88 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2025 VIOLA XXL
4.007,10 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M20i 2026 GRIS L
6.512,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2026 VIOLA L
4.541,37 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna M10i 2025 VERDE M
10.081,64 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €