Orbea Orca M20iltd Pwr Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Argento 53 Spark Silver / Titain Grey Gloss

Bicicletta Strada Orbea Orca M20i LTD PWR - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza argento scintilla - 53

Orbea Orca M20iltd Pwr Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Argento 53 Spark Silver / Titain Grey Gloss

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
6.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Orca M20iLTD PWR 2026 ARGENTO 53

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
7.056,84 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea Orca M20iltd Pwr Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Argento 53 Spark Silver / Titain Grey Gloss

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Orbea. Orca M20iltd Pwr Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike
6.999,00 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Gain M30i GRANO XXL
6.451,88 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2025 VIOLA XXL
4.007,10 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M20i 2026 GRIS L
6.512,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Gain M40 2026 VIOLA L
4.541,37 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna M10i 2025 VERDE M
10.081,64 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €