Orbea Terra Race M20iltd Grx Di2 Rx825 2026 Gravel Bike Blu 2XL Frozen Concrete Gloss

Bicicletta ORBEA Terra Race M20iLTD 2026 GRIS XXL

Orbea Terra Race M20iltd Grx Di2 Rx825 2026 Gravel Bike Blu 2XL Frozen Concrete Gloss

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
5.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Terra Race M20iLTD 2026 GRIS XXL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.048,58 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea Terra Race M20iltd Grx Di2 Rx825 2026 Gravel Bike Blu 2XL Frozen Concrete Gloss

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette gravel Orbea. Terra Race M20iltd Grx Di2 Rx825 2026 Gravel Bike
5.999,00 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Orbea Terra Race M21eLTD 1X astronave verde 2026 RH-M
6.119,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-XXL
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-XS
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-S
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta ORBEA Terra Race M21 ELTD 1X 2026 VIOLA M
6.599,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita