Bicicletta ORBEA Orca M21eLTD PWR 2025 VIOLA 49

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.927,89 €
Spedizione da 49,95 €

Orbea orca m21eltd pwr bici da strada sram force etap axs 12s 700 mm tanzanite blue purple carbon raw 2025

4 días giorni lavorativi
5.995,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Orca M21eltd Pwr Force Axs 12s 2025 Road Bike Blu 49 Tanzanite Matt / Carbon Raw Matt

8 giorno(i) lavorativi
6.114,99 €
Spedizione gratuita
Bicicletta ORBEA Orca M21eLTD PWR 2025 VIOLA 49

Offerta più conveniente

La ORBEA Orca M21eLTD PWR 2025 è costruita sul prestigioso telaio monoscocca in carbonio OMX, il più rigido e leggero di Orbea. Questo telaio è progettato per trasmettere ogni watt con un'efficienza eccezionale, offrendo un'accelerazione vivace e un controllo impeccabile su salite e discese veloci. La sua forcella OMX integrale migliora la precisione di sterzata e offre una stabilità affidabile anche ad alte velocità, mentre il passaggio interno dei cavi mantiene un'estetica pulita e puramente competitiva. Equipaggiata con il gruppo SRAM Force AXS, offre un cambio elettronico wireless veloce, fluido e incredibilmente affidabile, perfetto per gestire i cambi di ritmo in salita o durante gli sprint. Le pedivelle Force con misuratore di potenza integrato consentono dati di allenamento precisi e una regolazione precisa delle prestazioni. La cassetta 10-33 offre un'ampia gamma di rapporti per affrontare salite ripide senza sacrificare la cadenza, e i freni Force AXS assicurano una frenata p
5.927,89 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it

Prodotti simili

Bicicletta ORBEA Orca M21eTEAM 2026 BIANCO 55
4.599,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta ORBEA Orca Aero M30iLTD 2026 VIOLA 55
3.909,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Bicicletta da Strada Orca M30i Shimano 105 Di2 R7150 Bianco 55 2026
2.599,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea Orca M30i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 60
3.059,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta Strada Orbea Orca M30i - Shimano 105 Di2 iris bianco - 51
3.059,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €