Mondraker Raze Carbon R 2023 RH-XL

Bicicletta MONDRAKER Raze Carbon R Ed1 BIANCO ARANCIONE XL

Mondraker Raze Carbon R 2023 RH-XL

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
2.999,50 €
Spedizione da 59,90 €

Bicicletta MONDRAKER Raze Carbon R Ed1 BIANCO ARANCIONE XL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.092,85 €
Spedizione da 49,95 €

Mondraker raze carbon r mtb a sospensione completa sram gx nx eagle 12s 29 argento arancione

4 días giorni lavorativi
4.499,99 €
Spedizione da 39,99 €
Mondraker Raze Carbon R 2023 RH-XL

Offerta più conveniente

La RAZE CARBON R è la bici ideale per chi vuole una bici da trail aggressiva che vada anche molto bene in avanti. Le sue caratteristiche di arrampicata sono eccezionali, tanto che solo le gambe limitano la salita. Ma per quanto questa bicicletta sia straordinaria in salita, è uno strumento ancora migliore per il lavoro in discesa. L'ammortizzazione, la leggerezza e la rigidità ne fanno una bicicletta polivalente senza rivali. Le nostre esclusive tecnologie STEALTH AIR FULL CARBON, ZERO SUSPENSION SYSTEM, FORWARD GEOMETRY e MIND sono naturalmente presenti anche a bordo del CARBON R.
2.999,50 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Bicicletta MONDRAKER Raze Carbon R Ed1 BIANCO ARANCIONE M
2.999,50 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta da corsa MONDRAKER Raze Carbon RR SL Argento ARGENTO M
5.199,50 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta MONDRAKER Raze R ROSSO XL
1.999,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Mondraker Raze Carbon RR 2023 RH-M
3.749,50 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta MONDRAKER Raze Carbon R Ed2 MARRONE XL
4.234,00 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €