Bicicletta MEGAMO Silk 02 2026 ARANCIA S

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.627,08 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta gravel megamo silk 02 sram rival xplr axs 13v 700 mm arancione verde giallo 2026

4 días giorni lavorativi
4.899,99 €
Spedizione da 39,99 €

Bici Gravel Megamo Silk 02

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.744,54 €
Spedizione da 4,99 €
Bicicletta MEGAMO Silk 02 2026 ARANCIA S

Offerta più conveniente

Bici gravel MEGAMO Silk 02 2026 con telaio superleggero in Carbon Advanced Composite. Forcella in carbonio con passaggio cavi interno. Trasmissione elettronica SRAM Rival XPLR AXS a 13 velocità con misuratore di potenza e corona da 40 denti. Freni idraulici SRAM Rival con rotori da 160 mm. È dotata di ruote in carbonio Zipp 303 XPLR S e pneumatici Pirelli Cintauro Gravel RC. Manubrio in carbonio specifico per gravel, reggisella Megamo Gravel Advanced e sella Fizik Vento Argo X5. Una bici gravel versatile e robusta con componenti di alta gamma. Ottimo rapporto qualità-prezzo su Sanferbike. Pronta per qualsiasi avventura. Acquista la tua!
4.627,08 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it

Prodotti simili

Bicicletta MEGAMO Silk 06 2026 NEGRO XS
2.399,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta MEGAMO Silk 04 2026 NEGRO XL
3.427,24 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bici Gravel Megamo Silk 04
3.427,24 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta MEGAMO Silk 06 2026 NEGRO XL
2.399,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bici Gravel Megamo Silk 04
3.427,24 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €