Bianchi Impulso Comp Grx610/820 2x12s 2026 Gravel Bike Blu L Celeste Metallic Camo / Dark Celecte

Bicicletta Gravel Bianchi Impulso Comp Shimano GRX 610/820 blu - L

Bianchi Impulso Comp Grx610/820 2x12s 2026 Gravel Bike Blu L Celeste Metallic Camo / Dark Celecte

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
2.473,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Bianchi Impulso Comp Shimano GRX RD-RX820 12V Bleu

2-6 giorni lavorativi
2.950,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Impulso Comp Grx610/820 2x12s 2026 Gravel Bike Blu L Celeste Metallic Camo / Dark Celecte

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette gravel Bianchi. Impulso Comp Grx610/820 2x12s 2026 Gravel Bike
2.473,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pro Borsa Per Manubrio Team Gravel 2l
53,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bicicletta Bianchi Impulso Pro Shimano GRX RD-RX820 12V Marron
3.331,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Impulso Comp Grx610/820 2x12s 2026 Gravel Bike Blu S Celeste Metallic Camo / Dark Celecte
2.505,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Via Nirone 7 Grx600 11s 2026 Gravel Bike Giallo M Ocra
1.611,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Impulso Comp Ekar/fsa 2025 Gravel Bike Verde,Blu L CK16 / Graphite Glossy
2.406,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita