Bicicletta Ellittica BH Crystal 2.0 Multimedia

Bicicletta ellittica Crystal 2.0 Multimedia G2383TFTM

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Ellittica BH Crystal 2.0 Multimedia

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
999,00 €

Trainer ellittico BH Fitness Crystal 2.0 Multimedia (New) Noir 166x70x158 cm

2-8 giorni
1.031,98 €
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Ellittica BH Crystal 2.0 Multimedia

Offerta più conveniente

Dotato di un touch screen da 10 pollici sul quale è possibile visualizzare vari contenuti multimediali: Internet, Netflix, Spotify, include anche il Bluetooth FTMS per essere compatibile con app come Zwift, Kinomap, ecc...
999,00 €
4 giorni lavorativi
fitnessdigital.it

Prodotti simili

Bicicletta Ellittica BH Athlon Program
339,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Ellittica Pieghevole BH Easystep Dual
589,00 €
3 prezzi
fitnessdigital.it
Bicicletta Ellittica Pieghevole BH i.Easystep Dual
649,00 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
BH Fitness ZK200 G2340 Bicicletta ellittica Magnetica con Sistema inerziale da 12 kg
359,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROACTION BH Fitness ATHLON G2334N Bicicletta ellittica Magnetica con Sistema inerziale da 10 kg
399,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita