Scott Bikes Sub Tour 30 28´´ Nexus Inter 5e 2026 Electric Bike Grigio S / 540Wh Midnight Grey

Bicicletta elettrica scott sub tour 30 shimano nexus 5v 540wh 700mm grigio

Scott Bikes Sub Tour 30 28´´ Nexus Inter 5e 2026 Electric Bike Grigio S / 540Wh Midnight Grey

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
3.072,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica scott sub tour 30 shimano nexus 5v 540wh 700mm grigio

4 días giorni lavorativi
3.299,00 €
Spedizione da 39,99 €
Scott Bikes Sub Tour 30 28´´ Nexus Inter 5e 2026 Electric Bike Grigio S / 540Wh Midnight Grey

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette da città Scott Bikes. Sub Tour 30 28´´ Nexus Inter 5e 2026 Electric Bike
3.072,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott Lumen 920 nero carbonio RH-L
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica SCOTT Axis 30 2025 GRIS S
2.872,80 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Scott Fastlane 20 (EU) viola rosa 2026 RH-M
5.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Lumen 920 viola malva RH-M
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €