Bicicletta elettrica ORBEA Rise LT M-TEAM 420 Wh 2025 VIOLA S

Orbea Rise Lt M-team 420w 29´´ Xt Di2 M8150 12s Sgs Shadow Plus 2025 Mtb Electric Bike Argento S / 420Wh

Bicicletta elettrica ORBEA Rise LT M-TEAM 420 Wh 2025 VIOLA S

Prezzo più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
7.762,93 €
Spedizione da 49,95 €

Orbea Rise Lt M-team 420w 29´´ Xt Di2 M8150 12s Sgs Shadow Plus 2025 Mtb Electric Bike Argento S / 420Wh

3 giorno(i) lavorativi
8.305,99 €
Spedizione gratuita

Orbea rise lt m team mtb elettrica a sospensione completa 12s 420 wh shimano 85 nm 29 blu tanzanite carbonio view 2025

4 días giorni lavorativi
10.999,00 €

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Rise LT M-TEAM 420 Wh 2025 ROSA NERO M
7.762,93 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Orbea Rise Lt M20 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Rosa L / 630Wh
7.199,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta elettrica Orbea Rise LT M10 420W rosa - M
5.998,47 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Orbea Rise Lt M20 420w 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2025 Mtb Electric Bike Viola L / 420Wh
4.939,79 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Rise LT M-TEAM 420 Wh 2025 VIOLA S

Offerta più conveniente

The Rise è pronta a rivoluzionare ancora una volta il mercato delle bici elettriche. Più snello e preciso che mai, con più energia immagazzinata in ogni grammo. È più maneggevole, più potente e ha più autonomia. La forma di assistenza Rider Synergy è stata rinnovata e offre più controllo che mai e un'esperienza senza pari, indipendentemente dal tipo di percorso che percorri.Questa nuova bici elettrica ORBEA della gamma Rise LT-TEAM con batteria interna da 420 Wh del 2025 divora i sentieri. È dotata di telaio in carbonio con geometria progressiva da trail, forcella Fox 36 Factory da 160 mm con Kashima, trasmissione elettronica Shimano XTR-XT a 12 velocità e set di ruote in carbonio Oquo MC32LTD.
7.762,93 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it