Cannondale tesoro neo carbon 2 bici elettrica da citta sram apex nx 12s 400wh 700mm blu

Bicicletta elettrica CANNONDALE Tesoro Neo Carbon 2 AZUL L

Cannondale tesoro neo carbon 2 bici elettrica da citta sram apex nx 12s 400wh 700mm blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
3.999,99 €
Spedizione da 39,99 €

Bicicletta elettrica CANNONDALE Tesoro Neo Carbon 2 AZURRO L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.284,27 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta elettrica Cannondale Tesoro Carbon 2 Sram Apex Eagle 12v Bleu

2-6 giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cannondale tesoro neo carbon 2 bici elettrica da citta sram apex nx 12s 400wh 700mm blu

Offerta più conveniente

grazie al suo telaio in carbonio ispirato alla synapse la nostra bici da strada pro endurance la cannondale tesoro neo carbon e allo stesso tempo leggera 16 5 kg e reattiva la sua posizione di guida sportiva la maneggevolezza e la precisione di guida vi aiuteranno a destreggiarvi piu facilmente nel traffico mantenendo il controllo e il comfort la tesoro neo carbon ha un look raffinato e snello questo e il risultato di un design integrato sia dal punto di vista tecnico che estetico come ad esempio il passaggio interno dei cavi la batteria nascosta nel tubo obliquo o il display compatto che consente di controllare vari parametri durante la guida il motore bosch performance line sx leggero ma potente e ideale per l esplorazione urbana fornisce un assistenza fluida e potente fino a una velocita di 25 km h per poi interrompersi gradualmente caratteristiche principali telaio in carbonio serie 2 forcella in carbonio freni a disco idraulici sram s 300 sistema intelligente bosch motore boschper
3.999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cannondale Moterra 3 - e-mountainbike Grey M
4.032,58 €
4 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Cannondale Tesoro Carbon 3 lacca di ciliegio 2026 RH-M
3.599,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale Tesoro Carbon 3 lacca di ciliegio 2026 RH-L
3.599,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale Moterra 4 Plus ossidiana RH-L
3.830,77 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Cannondale FlyingV 2 occhio di tigre RH-L
4.499,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €