Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro-Se Noir

Bicicletta elettrica BH ATOMe SUV Pro SE NEGRO L

Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro-Se Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
3.110,91 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Atome Suv Pro-se Ep6 27.5´´ Xt 2024 Electric Bike Nero L / 720Wh

3 giorno(i) lavorativi
3.414,49 €
Spedizione gratuita

Bh atome suv pro se mtb elettrica a sospensione totale shimano xt deore 12s 720wh 27 5 nero

4 días giorni lavorativi
3.461,99 €

Bicicletta elettrica BH ATOMe SUV Pro SE NEGRO L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.629,66 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iLYNX Trail 8.2 2026 AZUL L
4.121,98 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro-Se Noir

Offerta più conveniente

Vivre et se deplacer sans etre tributaire du trafic. Vous connaissez desormais la duree de chacun de vos trajets. Toujours, et quelles que soient les conditions.Caractéristiques :CADRE : 100 mm Full Suspensión City Wave Alloy 28" ICRAMORTISSEUR ARRIÈRE : Rock Shox Deluxe DebonairFOURCHE : SR Suntour XCR34 LO 120mm 15QRMANETTES DE DÉRAILLEUR : Shimano DeoreDÉRAILLEUR ARRIÈRE : Shimano XT 12spPÉDALIER : Shimano 38T-165mmCASSETTE : Shimano CSM6100 12sp (10-51T)CHAÎNE : Shimano CNM6100FREIN AVANT : Shimano MT420 4 Piston 180mmFREIN ARRIÈRE : Shimano MT420 4 Piston 180mmROUES : BH Lite Mach1 Trucky 30PNEUS : Schwalbe Hurricane 27,5X2,4MOYEUX : ShimanoRAYONS : Stainless SteelSELLE : Selle Royal eZoneCOLLIER DE SELLE : Quick ReleaseTIGE DE SELLE : BH Alloy 31,6GUIDON : BH MTB Alloy Riser 35 720mmPOTENCE : Ergotec Swell AjustableJEU DE DIRECTION : Acros AZX-578 BL.POIGNÉES : Ergon GP10PÉDALES : AlloyPHARE AVANT : B&M Myc 50 LuxPHARE ARRIÈRE...
3.110,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT