Bicicletta elettrica BH Atom+ NX Jet 2026 BLU NAVY XL

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.432,05 €
Spedizione da 49,95 €

Bh Atom Nx Jet Bosch Px 29´´ Cues 2026 Electric Bike Blu XL / 600Wh

3 giorno(i) lavorativi
3.599,49 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atom Nx Jet Bleu

2-6 giorni lavorativi
3.659,91 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iLYNX Trail 8.2 2026 AZUL L
4.121,98 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta elettrica BH Atom+ NX Jet 2026 BLU NAVY XL

Offerta più conveniente

Una e-MTB elettrica versatile ed energica, pensata per chi desidera muoversi con facilità su sentieri, singletrack e terreni misti senza rinunciare al comfort quotidiano. La BH Atom+ NX Jet 2026 è dotata di un telaio Sport Alloy 29 rigido e stabile con passaggio cavi interno, che offre sicurezza e un solido senso di controllo su terreni vari. La forcella SR Suntour XCM32 offre sospensioni fluide e costanti, ideali per assorbire le asperità e mantenere la ruota saldamente piantata a terra. La trasmissione Shimano Cues a 10 velocità offre cambiate precise e affidabili, con una cassetta larga 11-48T per un'efficienza in salita e una guida agile. I freni Shimano MT200, solidi e potenti, garantiscono una potenza di frenata sicura, anche nelle lunghe discese. Il cuore elettrico della bici è il Bosch PX, un motore energico e progressivo abbinato a una batteria da 600 Wh, perfetto per lunghe pedalate e salite impegnative. Il display Bosch Intuvia 100 offre una lettura chiara e funzionale per u
3.432,05 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it