Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 6.0 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
2.955,36 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Lynx Race 6.0 29´´ Xt 2026 Mtb Bike Nero XL

3 giorno(i) lavorativi
3.229,49 €
Spedizione gratuita

Bici BH Lynx Race 6.0 2026 NERO ROSSO XL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.260,44 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Tifgalop F7 Bici elettrica da montagna a doppio motore 2000W 20'' Full Suspension Fat tire Ebike con batteria 52V 24AH - Nouvo
1.205,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Licorne Bike - Bici da trekking, 28”, per giovani, donne e uomini, cambio a 21 marce - Life M-V-ATB, Uomo, nero/grigio, 28 inches
334,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
Endura Mt500 Burner Mtb Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo
111,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,02 €
Cecotec Bicicletta elettrica da montagna 29" Supreme. 120 Km di autonomia, doppia sospensione, cambio Cues a 10 velocità e doppio disco freno idraulico Tektro
1.639,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Endura Unisex-Adulto MT500 Burner Scarpa da Ciclismo da Montagna Piatta, Verde foresta, 41.5 EU
184,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 6.0 Noir

Offerta più conveniente

Sempre veloce. Su brevi distanze. Su lunghe distanze. Nei sentieri. Sulle strade di trial. Salita. Discesa. È ciò che cerchi in una bici XC doppia e da marathon. Il telaio Nº1 per la Coppa del Mondo con David Valero e il team BH Coloma.Caratteristiche:TELAIO: Lynx Race, PC Layup, Acros ICR, PF92, 148x12, UDHAMMORTIZZATORE POSTERIORE: Fox DPS Evol Performance, 190x45mm, DCL, DRM, CMFFORCA: Fox 32 Rhythm 120mmLEVE DEL CAMBIO: Shimano Deore 6100 12spCAMBIO POSTERIORE: Shimano XT 8100 12spGUARNITURA: Shimano MT510-1 175mm 32T 55mmASSE DEL MOVIMENTO: Shimano PF92CASSETTA: Shimano Deore 6100 10/51CATENA: Shimano Deore 12s 118LFRENO ANTERIORE: Shimano MT410 180mmFRENO POSTERIORE: Shimano MT410 160mmPNEUMATICI: Maxxis Rekon 29x2.25 FR/ Maxxis Ikon 29x2.25 RCAMERE D'ARIA: Chaoyang 29x21.10/2.35RUOTE: Race Face Aeffect 32H 27mm interneMOZZI: Shimano MT400/410 32HRAGGI: Inox Nero 2.0SADDLE: Prologo Nago RSCOLLARE DELLA SEDIA: IntegratoASTA DELLA SEDE: Race ...
2.955,36 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT