Bianchi Sprint Icr 105 12s 2026 Road Bike Blu 57 Celeste Metallic / CK16

Bicicletta Corsa Bianchi Sprint ICR Shimano 105 azzurro celeste - 57

Bianchi Sprint Icr 105 12s 2026 Road Bike Blu 57 Celeste Metallic / CK16

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
1.853,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Bianchi Sprint ICR Shimano 105 RD-R7100 12V Bleu

2-6 giorni lavorativi
2.690,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bianchi Sprint Icr 105 12s 2026 Road Bike Blu 57 Celeste Metallic / CK16

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bianchi. Sprint Icr 105 12s 2026 Road Bike
1.853,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bicicletta Bianchi Impulso Pro Shimano GRX RD-RX820 12V Marron
3.331,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Corsa Bianchi Oltre Race Shimano 105 Di2 azzurro - 57
2.578,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Comp 105 Di2 2024 Road Bike Blu 53
3.407,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Infinito 105 Di2 12s 2026 Road Bike Blu 55 CK16
2.267,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bianchi Oltre Race 105 Di2 R818 2024 Road Bike Blu 53
2.502,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita