Cannondale Topstone Carbon 4 CUES 1x platino 2026 RH 54 cm

Bicicletta CANNONDALE Topstone Carbon 4 CUES 1x 2026 CHAMPAGNE 54

offerte usate a partire da

Cannondale Topstone Carbon 4 CUES 1x platino 2026 RH 54 cm

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
2.399,00 €
Spedizione da 59,90 €

Bicicletta gravel cannondale topstone carbon 4 shimano cues 11v 700 mm nero platino

4 días giorni lavorativi
2.699,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta CANNONDALE Topstone Carbon 4 CUES 1x 2026 CHAMPAGNE 54

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
2.721,31 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE Topstone Carbon 4 CUES 1x 2026 CHAMPAGNE 56
2.399,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale Topstone Carbon 4 CUES 1x platino 2026 RH 47 cm
2.399,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE Topstone Carbon 4 CUES 1x 2026 CHAMPAGNE 61
2.399,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale Topstone Carbon LTD Di2 mantis grigio RH 51 cm
6.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici CANNONDALE Topstone Carbon 3 GRX 1x 2025 ARANCIA 54
2.699,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Cannondale Topstone Carbon 4 CUES 1x platino 2026 RH 54 cm

Offerta più conveniente

Preparatevi a prestazioni da vera gravel. Con il suo telaio in carbonio KingPin che assorbe gli urti, il cambio Shimano CUES U6000 a 1x11 velocità, i freni a disco idraulici CUES, i supporti per il deragliatore posteriore e i pneumatici da 700 x 45 mm, questa bicicletta è pronta per i tour gravel, il bikepacking o l'esplorazione delle strade secondarie. La sicurezza è di serie. KingPin è la nostra sospensione posteriore leggera per le uscite più lunghe. Non richiede manutenzione, è semplice e offre al telaio Topstone un'escursione sufficiente della ruota posteriore senza compromettere la rigidità dello sprint. KingPin si distingue per una guida più confortevole, una maggiore trazione alle alte velocità e una maggiore conformità sui terreni accidentati. Sebbene la sospensione sia appena percettibile durante la guida, si può fare affidamento su di essa in qualsiasi situazione. Un comportamento di guida perfettamente sintonizzato, giusto per voi. Noi la chiamiamo: Risposta Proporziona
2.399,00 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/