Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 6 Shimano 105 7100 12v Noir

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 6 2026 NEGRO 51

Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 6 Shimano 105 7100 12v Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
2.519,10 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta da strada cannondale supersix evo 6 shimano 105 12v 700 mm nero

4 días giorni lavorativi
2.799,00 €
Spedizione da 39,99 €

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 6 2026 NEGRO 51

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
2.822,13 €
Spedizione da 49,95 €
Biciclette da strada Cannondale SuperSix Evo 6 Shimano 105 7100 12v Noir

Offerta più conveniente

Specifiche del prodotto: Telai: SuperSix EVO Carbon, Gen 4, cablaggio interno con Switchplate, perno passante 12x142, movimento centrale filetto BSA 68mm, montaggio dischi piatti, reggisella integrato Forcella: SuperSix EVO Carbon, Gen 4, coronetta integrata, perno passante 12x100mm, montaggio dischi piatti, cablaggio interno, tubo sterzo Delta da 1-1/8 a 1-1/4, offset di 55mm (44-54cm), offset di 45mm (56-61cm) Ruote: DT Swiss R470 DB, pronte per tubeless Mozzi: Shimano TC500, centerlock, (F) 12x100mm, (R) 12x142mm Raggi: Acciaio inossidabile, 14g Pneumatici: Vittoria Zaffiro Pro Slick, 700x25c Pedali: Non inclusi Guarnitura: Shimano 105 7100, 50/34 : 165mm (44cm), 170mm (48-51cm), 172.5 (54-56cm), 175mm (58-61) Movimento centrale: Shimano BB-RS500, BSA 68 Catena: Shimano 105 7100, 12 velocità Corpetto: Shimano 105 R7100, 11-36, 12 velocità Deragliatore anteriore: Shimano 105 7100 Deragliatore posteriore: Shimano 105 7100, 12 velocità Cambio: Shimano 105 7100, 2x12 vel...
2.519,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 54
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 56
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE SuperSix EVO 4 2026 VERDE 50
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 1 platino 2026 RH 52 cm
8.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale SuperSix EVO 4 verde cactus 2026 RH 61 cm
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €