Bicicletta da strada bmc teammachine slr 01 six shimano ultegra di2 12v 700 mm bianca 2027

Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 SIX 2027 BIANCO 54

offerte usate a partire da

Bicicletta da strada bmc teammachine slr 01 six shimano ultegra di2 12v 700 mm bianca 2027

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
6.499,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 SIX 2027 BIANCO 54

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.552,71 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Six - Shimano Ultegra Di2 con misuratore di potenza bianco - 54

Consegna in 24 ore
6.608,25 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

BMC Teammachine SLR 01 SIX carbonio rosso glitterato RH 54 cm
6.445,75 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 FIVE 2027 BLU NAVY 51
6.749,10 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 FIVE carbonio blu glitterato RH 54 cm
6.749,10 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta Corsa BMC Teammachine SLR ONE nero rosso - 56
11.049,15 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 THREE bianco nero RH 51 cm
6.278,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta da strada bmc teammachine slr 01 six shimano ultegra di2 12v 700 mm bianca 2027

Offerta più conveniente

sempre piu in alto il design iconico dell ultima generazione della teammachine e il livello di carbonio 01 pro offrono tutte le prestazioni che ci si puo aspettare dalla bmc teammachine la teammachine slr 01 six incarna appieno il dna della teammachine con una geometria decisamente orientata alla competizione una silhouette iconica e il frutto del lavoro del nostro impec lab guidato dall ossessione di creare una bici piu leggera piu incisiva e piu veloce dotata di un aerodinamica all avanguardia la sua meticolosa stratificazione in carbonio utilizza il nostro carbonio 01 pro carbon e ne sfrutta appieno la rigidita offrendo un trasferimento di potenza eccezionale in salita e una maneggevolezza incisiva in discesa alleggerita nei punti strategici aerodinamica nel suo complesso e progettata in modo equilibrato questa versione rende il livello bmc slr 01 accessibile a un numero maggiore di ciclisti il comfort offerto dal tcc race rende la guida fluida senza compromettere la rigidita dandov
6.499,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it