Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Five - SRAM Force AXS power meter blu scuro - 51

Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 FIVE 2027 BLU NAVY 51

offerte usate a partire da

Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Five - SRAM Force AXS power meter blu scuro - 51

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
6.749,10 €
Spedizione da 19,99 €

Bicicletta BMC Teammachine SLR 01 FIVE 2027 BLU NAVY 51

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.804,88 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta da strada bmc teammachine slr01 five sram force axs 12v 700 mm blu 2027

4 días giorni lavorativi
7.499,00 €
Spedizione gratuita

BMC Teammachine SLR 01 FIVE carbonio blu glitterato RH 51 cm

6-9 giorni lavorativi
7.499,00 €
Spedizione da 59,90 €

Prodotti simili

BMC Teammachine SLR 01 SIX carbonio rosso glitterato RH 54 cm
6.445,75 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 FIVE carbonio blu glitterato RH 54 cm
6.749,10 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta Corsa BMC Teammachine SLR ONE nero rosso - 56
11.049,15 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 THREE bianco nero RH 51 cm
6.278,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
BMC Teammachine SLR 01 SIX carbonio rosso glitterato RH 58 cm
6.445,75 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Five - SRAM Force AXS power meter blu scuro - 51

Offerta più conveniente

La bicicletta da strada BMC Teammachine SLR 01 Five - SRAM Force AXS con misuratore di potenza è stata assemblata dal personale BMC. Dispone di telaio e forcella in carbonio che garantiscono leggerezza nella sua costruzione. Grazie alla trasmissione SRAM Force AXS 2x12 velocità e alle ruote CR 40 Carbon | Tubeless Ready | 40 mm per freno a disco, la bicicletta offre prestazioni eccellenti durante la pratica sportiva. La geometria è stata progettata per adattarsi sia alla morfologia maschile sia a quella femminile. Combina una sofisticata struttura dei tubi che aumenta l’efficienza, oltre a un surplus di aerodinamica grazie ai profili che adotta.La Teammachine SLR 01 FIVE è indiscutibilmente una Teammachine, con la geometria definitiva per la competizione, una silhouette iconica e l’ossessione dell’Impec Lab per renderla più leggera, più precisa e più veloce grazie a una rigidità e una reattività perfettamente calibrate.
6.749,10 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it