Biciclette da strada BH Bikes Rs1 5.0 Blanc

Bicicletta BH RS1 5.0 2026 BIANCO M

Biciclette da strada BH Bikes Rs1 5.0 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
3.499,78 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Rs1 5.0 Ultegra Di2 2026 Road Bike Bianco M

3 giorno(i) lavorativi
3.698,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BH RS1 5.0 2026 BIANCO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.861,06 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH RS1 4.5 nero argento 2025 RH-M
3.219,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta BH RS1 3.5 2026 ARGENTO S
2.333,16 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH RS1 4.0 2026 ROSSO S
2.877,58 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bh Rs1 4.5 105 2026 Road Bike Argento L
3.824,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH RS1 3.5 2026 ROSSO L
2.333,16 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Biciclette da strada BH Bikes Rs1 5.0 Blanc

Offerta più conveniente

Più aerodinamico, più integrato. Combatti contro il vento a ogni pedalata. Non c'è più bisogno di lottare, puoi solo goderti il momento. Noi ciclisti siamo gli unici a conoscere questa sensazione di prestazione, potenza ed efficacia che si prova quando corpo e attrezzatura si fondono in un'unica cosa. L'ossessione per la velocità.CaratteristicheQUADRO: RS1 Disc ACR MonocoqueFORCA: RS1 Disc Full Integrated Tapered, Full Carbon 1.5COMANDI DEL DERAGLIATORE: Shimano Ultegra Di2DERAGLIATORE POSTERIORE: Shimano Ultegra Di2 12spDERAGLIATORE ANTERIORE: Shimano Ultegra Di2GUARNITURA: Shimano Ultegra 52/36 12vCASSSETTA: Shimano Ultegra 11/34CHAIN: Shimano UltegraFRENO ANTERIORE: Shimano Ultegra hydraulicFRENO POSTERIORE: Shimano Ultegra hydraulicRUOTE: Vision Team35PNEUMATICI: Hutchinson Challenger 700x28SELA: Prologo Nago R4 PASCOLLARE SELLA: RS1 integratedASTA SELLA: RS1 AeroMANUBRIO: EVO SL Monocoque ACRPOTENZA: EVO SL Monocoque ACRMOZZO DI DIREZIONE: FSA...
3.499,78 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT