Biciclette da strada BH Bikes Rs1 4.0 Gris

Bicicletta BH RS1 4.0 2026 ARGENTO XS

Biciclette da strada BH Bikes Rs1 4.0 Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
2.877,58 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Rs1 4.0 105 2026 Road Bike Argento XS

3 giorno(i) lavorativi
2.999,49 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BH RS1 4.0 2026 ARGENTO XS

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.174,64 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH RS1 4.5 nero argento 2025 RH-M
3.219,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta BH RS1 3.5 2026 ARGENTO S
2.333,16 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta BH RS1 4.0 2026 ROSSO S
2.877,58 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bh Rs1 4.5 105 2026 Road Bike Argento L
3.824,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH RS1 3.5 2026 ROSSO L
2.333,16 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Biciclette da strada BH Bikes Rs1 4.0 Gris

Offerta più conveniente

Più aerodinamica, più integrata. Combatti contro il vento a ogni pedalata. Non c'è più bisogno di lottare, puoi solo godertelo. Noi ciclisti siamo gli unici a conoscere questa sensazione di prestazione, potenza ed efficienza che si prova quando fisico e materiale diventano un tutt'uno. La dipendenza dalla velocità.CaratteristicheTELAIO: RS1 Disc ACR MonocoqueFORCELLA: RS1 Disc Full Integrated Tapered, Full Carbon 1.5CAMBIO: Shimano 105 Di2DÉRAILLEUR ARRIÈRE: Shimano 105 Di2 12spDÉRAILLEUR AVANT: Shimano 105 Di2PEDALIERE: Shimano 105 52/36CASSETTA: Shimano 105 11/34CATENA: Shimano 105FRENO ANTERIORE: Shimano 105 hydraulicFRENO POSTERIORE: Shimano 105 hydraulicRUOTE: Vision Team35PIRELLI: Hutchinson Nitro 700x28SELLA: San Marco MonzaCOLLETTO SELLA: RS1 integratedASTA SELLA: RS1 AeroMANUBRIO: EVO SL Monocoque ACRPISTONE: EVO SL Monocoque ACRMOZZO DI DIREZIONE: FSA ACR
2.877,58 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT