Bicicletta Bambina Dino Bikes Barbie 12"

offerte usate a partire da

Bicicletta Bambina Dino Bikes Barbie 12"

Prezzo totale più basso
spedito in 1-3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

DINOBIKE - Bicicletta 12" dai 3 ai 5 Anni - Barbie

IDEALO15 (codice sconto valido fino al 25/05/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
101,15 €
Spedizione gratuita

Dino Bikes Bicicletta Barbie 12 Pollici

Disponibilità immediata
120,38 €
Spedizione da 14,00 €

Dino Bikes Bicicletta Barbie 12 Pollici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,37 €
Spedizione gratuita

BICI BICICLETTA BARBIE DA BAMBINA BIMBA 3 4 5 ANNI ROTELLE CESTINO SEGGIOLINO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bici Bambina Dino Bikes Unicorn 16"
114,90 €
14 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Dino Bikes Bicicletta Flappy
119,00 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina Dino Bikes New Barbie 12"
94,90 €
13 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina Little Heart Dino Bikes 16"
114,90 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina Dino Bikes Unicorn 10"
79,90 €
2 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina Dino Bikes Barbie 12"

Offerta più conveniente

Bicicletta Barbie 12" La bicicletta Barbie 12" è perfetta per le bambine dai 2 ai 4 anni (altezza consigliata: 87-100 cm). Con ruote da 12 pollici e rotelle stabilizzatrici incluse di serie garantisce sicurezza e divertimento nelle prime pedalate. Ideale per le piccole fan di Barbie che amano divertirsi all’aperto con le amiche! Caratteristiche Tecniche Telaio: Acciaio Velocità: Monomarcia Paracatena: Incluso per sicurezza Parafanghi: Anteriore e posteriore viola Gomme: Piene Freno: Anteriore Rotelle stabilizzatrici: Incluse di serie Portabambola: Posteriore incluso Cestino: Anteriore incluso Dimensioni confezione: 77x40x16 cm Peso: 7 3 kg Consigli per l’uso Riporre la bici in un luogo asciutto e pulito. Pulire e lubrificare regolarmente la catena. Prima di ogni uscita gonfiare i copertoni alla pressione indicata sul fianco.
94,90 €
spedito in 1-3 giorni lavorativi
tecnobikeshop.it