Bicicletta Bambina Denver Disney Minnie 12"

Bicicletta 12' Minnie

offerte usate a partire da

Bicicletta Bambina Denver Disney Minnie 12"

Prezzo totale più basso
spedito in 1-3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

bicicletta da 12 pollici di minnie, con stabilizzatori laterali, portabambole, cestino anteriore personalizzato. Made in Italy

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

bicicletta da 12 pollici di minnie, con stabilizzatori laterali, portabambole, cestino anteriore personalizzato. Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Bambina Disney Minnie 12 (3-5 Anni) Topolina con Rotelle e Cestino

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
EUR 135,00 / Unità
Spedizione gratuita

bicicletta da 12 pollici di minnie, con stabilizzatori laterali, portabambole, cestino anteriore personalizzato. Made in Italy

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Huffy Bicicletta Minnie 12´´
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
MINNIE BICI BIMBA 12 120125110
117,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Bicicletta 12"- 14''-16" MINNIE
134,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Huffy Rider Minnie 10´´ Balance Bike Rosa 12 Months-3 Years Ragazzo
52,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bicicletta 12"- 14''-16" MINNIE
129,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Bambina Denver Disney Minnie 12"

Offerta più conveniente

BICICLETTA MINNIE 12" La bicicletta Disney Minnie da 12" è ideale per le bambine che iniziano a muovere i primi passi in bicicletta. Sicura e divertente adatta a bambine dai 3 ai 5 anni. Caratteristiche tecniche: Telaio in acciaio Forcella in acciaio Manubrio regolabile in acciaio Sella regolabile Cuscinetti in nylon Pignone fisso Gomma morbida antiforatura "EVA" 1 freno caliper anteriore Stabilizzatori laterali di sicurezza con facile sgancio Parafanghi anteriori e posteriori Paracatena Cestino anteriore Età consigliata: 3-5 anni Altezza consigliata: 80-110 cm Prodotto ufficiale Disney Dimensioni imballo: 78 x 18 x 39 cm (LxPxH)
109,90 €
spedito in 1-3 giorni lavorativi
tecnobikeshop.it