Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO S

Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO S

Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO S

Prezzo più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
8.065,31 €
Spedizione da 49,95 €

Mondraker Crafty Carbon RR S giallo denso 2026 RH-S

6-9 giorni lavorativi
8.999,10 €
Spedizione da 59,90 €

Mondraker crafty carbon rr s 12v 800wh bosch 100nm 29 giallo mountain bike elettrica a sospensione totale

4 días giorni lavorativi
9.999,00 €

Prodotti simili

Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon XR 2026 NERO ROSSO L
9.678,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon XR 2026 NERO ROSSO M
9.678,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon XR 2026 NERO ROSSO ML
9.678,53 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Prime RX AZUL M
4.264,05 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Prime RX AZUL L
4.264,05 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO S

Offerta più conveniente

Una e-bike da enduro in puro carbonio, pronta a divorare i sentieri con potenza, controllo e autonomia illimitata! La Mondraker Crafty Carbon RR S 2026 alza l'asticella nel mondo delle bici elettriche ad alte prestazioni. Il suo telaio Crafty Stealth Air Full Carbon combina leggerezza estrema e rigidità esemplare con il sistema di sospensione Zero da 150 mm aggiornato e la Forward Geometry, offrendo una maneggevolezza precisa e agile sui terreni più impegnativi. Tutto questo con una batteria integrata rimovibile e dettagli di design che massimizzano durata ed estetica. Dotata di sospensioni di alta gamma, la forcella Fox 38 Factory GRIPX2 Kashima e l'ammortizzatore Fox Float-X Factory garantiscono una sensazione fluida, reattiva e progressiva in qualsiasi discesa. La trasmissione elettronica SRAM X0 Eagle AXS T-Type a 12 velocità offre cambi di marcia precisi e senza sforzo, mentre i potenti freni SRAM Maven Silver a 4 pistoncini garantiscono un controllo solido e sicuro, anche nelle d
8.065,31 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it