Bicicletta gravel megamo silk 02 sram rival xplr axs 13v 700 mm beige bianco 2026

Bici Gravel Megamo Silk 02

Bicicletta gravel megamo silk 02 sram rival xplr axs 13v 700 mm beige bianco 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.399,99 €
Spedizione da 39,99 €

Bicicletta MEGAMO Silk 02 2026 BEIGE M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.627,08 €
Spedizione da 49,95 €

Bici Gravel Megamo Silk 02

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.744,54 €
Spedizione da 4,99 €
Bicicletta gravel megamo silk 02 sram rival xplr axs 13v 700 mm beige bianco 2026

Offerta più conveniente

megamo silk e la bicicletta perfetta per dominare il fast gravel e ottenere il massimo dai percorsi piu veloci combina perfettamente rigidita agilita e leggerezza offrendo prestazioni superiori ad ogni pedalata grazie a un processo avanzato di produzione e laminazione il telaio slr offre una risposta immediata e un trasferimento di potenza diretto ideale per i ciclisti che cercano le massime prestazioni in competizione allo stesso tempo il suo design intelligente offre il comfort necessario durante le lunghe uscite impegnative senza compromettere l efficienza creato per portare il gravel racing a un livello superiore il suo ampio spazio per gli pneumatici consente di montare pneumatici fino a 45 mm il che si traduce in maggiore aderenza stabilita e controllo anche sui terreni piu tecnici ghiaia soffice fango terra o superfici miste il silk 2026 e perfettamente compatibile con le trasmissioni 1x e 2x offrendo la massima versatilita in base al tuo stile di pedalata nella configurazione 1
4.399,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Megamo Lande 29"
Spedizione gratuita
Megamo Silk 10 Apex 2024 Gravel Bike Marrone L Brown
2.413,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Megamo Silk 10 Apex 2024 Gravel Bike Verde L Mint
2.413,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Megamo Jakar 30 Grx400 2025 Gravel Bike Argento L Raw
1.266,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Megamo Jakar 30 Equipped Grx400 2025 Gravel Bike Arancione S Orange
1.366,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita