Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.7 Rouge

Bici elettrica BH iAEROLIGHT 1.7 2026 GRANO M

Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.7 Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
5.833,03 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Iaerolight 1.7 2ezmag 105 Di2 2026 Road Electric Bike Rosso M / 600Wh

3 giorno(i) lavorativi
6.389,49 €
Spedizione gratuita

Bici elettrica BH iAEROLIGHT 1.7 2026 GRANO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.442,72 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iLYNX Trail 8.2 2026 AZUL L
4.121,98 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bici Elettrica da Strada BH Bikes Iaerolight 1.7 Rouge

Offerta più conveniente

Leggerezza, potenza e autonomia. È l'iAerolight, una bici elettrica 100 % efficace dal punto di vista dell'aerodinamica.CaratteristicheTELAIO: Race Carbon 28" con cablaggio internoFORCELLA: BH iAerolight Carbon ACRMANETTE DEL DERAGLIATORE: Shimano 105 Di2DERAGLIATORE POSTERIORE: Shimano 105 Di2 12spDERAGLIATORE ANTERIORE: Shimano 105 Di2PEDALIERA: FSA 50/34TCASSA: Shimano 105 12sp (11-34T)CATENA: Shimano CNM7100FRENO ANTERIORE: Shimano 105 160mmFRENO POSTERIORE: Shimano 105 160mmRUOTE: FSA Team 35 TRPNEUMATICI: Hutchinson Blackbird 700x28MOZZI: FSARAGGI: Acciaio InoxSELLINO: Prologo Dimension StnCOLLETTO DEL SELLINO: IntegratoASTE DEL SELLINO: BH iAerolightMANUBRIO: BH Aero II ACRATTACCO MANUBRIO: BH Aero II ACRRUOTA DI DIREZIONE: FSA ACRMANIGLIE: Bar TapeOPZIONI: Batteria Xpro (inclusa) / Cavo luceSISTEMA: NR SystemBATTERIA: 600WhMOTORE: BHZ by SEGAUTONOMIA: Fino a 145 KmAFFISCHETTO: BH Core Display + iButton
5.833,03 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT