Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 7.0 Blanc

Bici BH Lynx Race 7.0 2026 BIANCO XL

Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 7.0 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
3.733,11 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Lynx Race 7.0 29´´ Xt 8100 12s 2026 Mtb Bike Beige XL

3 giorno(i) lavorativi
4.078,99 €
Spedizione gratuita

Bici BH Lynx Race 7.0 2026 BIANCO XL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.118,47 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH iLYNX+ Enduro 9.8 AZUL M
5.534,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH iLYNX+ Enduro 9.7 AZUL L
5.025,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 7.0 Blanc

Offerta più conveniente

Sempre veloce. Su brevi distanze. Su lunghe distanze. Su sentieri. Su strade di trial. Scalata. Discesa. È ciò che cerchi in una bicicletta da XC e marathon a doppio. Il telaio Nº1 per la Coppa del Mondo con David Valero e il team BH Coloma.Caratteristiche:TELAIO: Lynx Race, PC Layup, Acros ICR, PF92, 148x12, UDHAMMORTIZZATORE POSTERIORE: Fox Float Evol Performance, 190x40mm, DCL, DRM, CMFFORCELLA: Fox 34SC Performance Push to Lock 100mmCOMANDI DEL DERAGLIATORE: Shimano XT 8100 12spDERAGLIATORE POSTERIORE: Shimano XT 8100 12spGUARNITURA: Shimano XT 8120 175mm 34T 55mmMOVIMENTO CENTRAL: Shimano PF92GRUPPO RUOTA LIBERA: Shimano XT 8100 10/51CATENA: Shimano XT 8100 116LFRENO ANTERIORE: Shimano XT 180mmFRENO POSTERIORE: Shimano XT 160mmRUOTE: EVO Alloy 28H 30mm interni 6H Ratchet 40TPIRELLI: Maxxis Rekon 29x2.25 FR/ Maxxis Ikon 29x2.25 RCAMERE D'ARIA: Chaoyang 29x21.10/2.35SELLA: Prologo Nago RSCOLLARINO DELLA SELL: IntegratedASTA DELLA SELL: Race Face A...
3.733,11 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT