Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 6.5 Blanc

Bici BH Lynx Race 6.5 2026 BIANCO L

Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 6.5 Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
3.422,01 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Lynx Race 6.5 29´´ Xt 2026 Mtb Bike Bianco L

3 giorno(i) lavorativi
3.739,49 €
Spedizione gratuita

Bici BH Lynx Race 6.5 2026 BIANCO L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.770,82 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

BH Atomx Lynx Carbon Pro 8,7 argento nero RH-M
3.399,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
BH Atomx Lynx Pro 9.0 blu argento nero RH-M
3.415,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH iLYNX+ Enduro 9.8 AZUL M
5.534,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
BH Atomx Lynx Carbon Pro 9.8 rosso nero RH-M
6.221,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH iLYNX+ Enduro 9.7 AZUL L
5.025,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta da montagna BH Bikes Lynx Race 6.5 Blanc

Offerta più conveniente

Sempre veloce. Su brevi distanze. Su lunghe distanze. Sui sentieri. Su strade di trial. Scalate. Discese. È ciò che cerchi in una bici doppia XC e da marathon. Il telaio Nº1 per la Coppa del Mondo con David Valero e il team BH Coloma.Caratteristiche :TELAIO: Lynx Race, PC Layup, Acros ICR, PF92, 148x12, UDHAMMORTIZZATORE POSTERIORE: Fox Float Evol Performance, 190x45mm, DCL, DRM, CMFFORCELLA: Fox 34SC Performance Push to Lock 120mmCOMANDI DEL DERAILLEUR: Shimano Deore 6100 12spDERAILLEUR POSTERIORE: Shimano XT 8100 12spPEDALIERA: Shimano MT510-1 175mm 32T 55mmFILETTATURA DEL PEDALIERA: Shimano PF92CASSETTA: Shimano Deore 6100 10/51CATENA: Shimano Deore 12s 118LFRENO ANTERIORE: Shimano M6100 180mmFRENO POSTERIORE: Shimano M6100 160mmPNEUMATICI: Maxxis Rekon 29x2.25 FR/ Maxxis Ikon 29x2.25 RCAMERE D'ARIA: Chaoyang 29x21.10/2.35RUOTE: Race Face Aeffect 32H 27mm interneMOZZI: Shimano MT400/410 32HRAGGI: Inox Neri 2.0SADDLE: Prologo Nago RSCOLLARINO SAD...
3.422,01 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT