Bicchiere punteria valvole Lato scarico meccanico 05611 FEBI BILSTEIN per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita

Bicchiere punteria valvole Lato scarico meccanico 05611 FEBI BILSTEIN per FORD

20,47 €
Spedizione gratuita

Bicchiere punteria valvole Lato scarico meccanico 05611 FEBI BILSTEIN per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione gratuita

Punteria Lato scarico per FORD ESCORT FIESTA FOCUS MONDEO ORION P 100 SIERRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Tappo Valvola Lato Scarico Lato Aspirazione Per Ford Focus Turnier

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 05611 Punteria idraulica

4-5 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 9,95 €

8 x Bicchiere punteria valvole FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT III, ESCORT

162,64 €
Spedizione gratuita
Bicchiere punteria valvole Lato scarico meccanico 05611 FEBI BILSTEIN per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 047 213, FORD 1 131 859, FORD 6 111 580, FORD 6 136 467, FORD 6 181 794, FORD 6 957 756, FORD USA 84FM6500B1B, FORD USA 89FF6500AA, FORD USA 93FF6500AA, FORD USA 93FF6500AB / Tipo: Punteria / Posizionamento sul veicolo: Lato scarico / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 28.5 / Codice ricambio equivalente: AE FOL151, BGA CF1485, JP GROUP 1511400100, FRECCIA PI 03-112, INA 421 0005 10, FAI AutoParts BFS79S, FAI AutoParts BFS79, SWAG 50 18 0007, TOPRAN 300 622, ET ENGINETEAM ZM0081 / Diametro esterno 1 [mm]: 35
20,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Ajusa 85004600 Punteria
Spedizione gratuita
Febi-Bilstein 19933 - Punteria
29,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Punteria della valvola AJUSA 85007600
37,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bicchiere punteria valvole Lato aspirazione idraulico ADBP610205 BLUE PRINT
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €