BICARBONATO DI POTASSIO granulare 1 KG per correggere l'acidità del terreno

offerte usate a partire da

BICARBONATO DI POTASSIO granulare 1 KG per correggere l'acidità del terreno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 18,90 / kg
Spedizione gratuita

NEW PHARM BICARBONATO di POTASSIO 1 kg per correggere Il Suolo del Terreno Acido

Disponibilità immediata
20,59 €
20.59 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BICARBONATO DI POTASSIO 1KG FUNGICIDA BIOLOGICO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STUDIO 3 FARMA Srl POTASSIO BICARB 100BUST STUDIO3
12,20 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
POTASSIO BICARBONATO POLVERE 100 BUSTINE
14,27 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sella Integratore Potassio Bicarbonato Polvere 100 bustine
15,06 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Promin CK PROMIN ACIDO ASCORBICO + BICARBONATO 100 22,5 G
15,67 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Alato ALATO 34 50 BUSTINE DA 1 G POTASSIO BICARBONATO
30,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BICARBONATO DI POTASSIO granulare 1 KG per correggere l'acidità del terreno

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo di pianta compatibile: Pianta con fogliame / Upc: 8035010050747 / MPN: Bicarbonato di Potassio / eBay Product ID (ePID): 26042336287 / Unità di misura: kg / Gtin: 8035010050747 / Imballaggio: Bottiglia / Brand: Newpharm / Quantità: 1 / EAN: 8035010050747 / Stagione: Inverno / Peso: 1 kg / Interno, esterno: Esterno / Volume: 1000 ml / Marca: Newpharm / Velocità di rilascio: A rilascio veloce / Formulazione: Polvere / Diluizione: Concentrato
18,90 €
ebay.it