BIC Hybrid 5 Flex Refillable, Kit con rasoio da uomo, composto da 1 manico e 2 testine a 5 lame al titanio con nanotecnologia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 5,90 €

BIC HYBRID FLEX 5 RASOIO+2 RIC

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,33 €
Spedizione da 1,90 €

BIC HYBRID FLEX 5 RASOIO+2 RIC

2-3 giorni
5,51 €
Spedizione da 5,00 €

BIC HYBRID FLEX 5 RASOIO+2 RIC

2-3 giorni
5,51 €
Spedizione da 5,00 €

BIC Hybrid 5 Flex Refillable, Kit con rasoio da uomo, composto da 1 manico e 2 testine a 5 lame al titanio con nanotecnologia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,02 €
Spedizione da 3,99 €

Bic FLEX5 Hybrid Rasoio + lamette di ricambio 2 pezzi - Rasoio

3-5 giorni lavorativi
8,97 €
Spedizione da 5,90 €

Bic Hybrid5 Flex Sistema Manico + Ricambi - Rasoio

1-4 giorni lavorativi
8,97 €
Spedizione da 5,90 €

BIC Hybrid 5 Flex Refillable, Kit con rasoio da uomo, composto da 1 manico e 2 testine a 5 lame al titanio con nanotecnologia

Disponibilità immediata
9,39 €
Spedizione gratuita

BIC Hybrid 5 Flex Refillable, Kit con rasoio da uomo, composto da 1 manico e 2 testine a 5 lame al titanio con nanotecnologia

Disponibilità immediata
10,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIC Hybrid 5 Flex Refillable, Kit con rasoio da uomo, composto da 1 manico e 2 testine a 5 lame al titanio con nanotecnologia

Offerta più conveniente

Il rasoio da uomo BIC Hybrid 5 Flex con 2 testine di ricambio con 5 lame mobili al titanio con nanotecnologia, per una rasatura ultra profonda. Usa la lama di precisione per radere accuratamente sotto il naso e il mento, le basette e altri punti difficili. Realizzato con un manico a presa multipla con sfera di bilanciamento per una maggiore controllo durante la rasatura umida. La testina snodabile monodirezionale è dotata di lame al titanio con nanotecnologia inclinabile a 40°, per seguire i contorni del viso. Ampia striscia lubrificante che garantisce una scorrevolezza ultra fluida, arricchita con aloe vera e vitamina E. Il kit è in confezione riciclabile.
4,51 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIC Hybrid 5 Flex, Confezione da 8 testine per rasoio da uomo snodabili a 5 lame in titanio con nanotecnologia
14,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lame Ricariche Rasoio Hybrid5 Flex 5 Lame 4 pz.
7,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIC Hybrid 5 Flex Rasoio da Uomo Ricaricabile, 1 Manico, 10 Ricariche 5 Lame di Precisione Nanotechnology, Nero - Confezione da 1+10 Unità
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIC Hybrid 5 Flex, rasoio ricaricabile da uomo, manico e ricariche, 5 lame in nanotech con rivestimento in titanio, confezione da 1+4
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,13 €
BIC Hybrid 5 Flex Testine di Ricambio Rasoio da Uomo con 5 Lame Mobili Rivestite in Titanio con Nanotecnologia - Confezione da 8 Testine
23,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €