BIC Kids Evolution Triangle Multicolore 12 pz

Bic 8297356 Kids Evolution Triangle Pastelli, 10.2 mm, Confezione da 12

offerte usate a partire da

BIC Kids Evolution Triangle Multicolore 12 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,84 €
Spedizione da 5,98 €

Bic 8297356 Kids Evolution Triangle Pastelli, 10.2 mm, Confezione da 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,15 €
0.43 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bic Kids Evolution Triangle Confezione da 12 Triangolari Colorati Opachi - Punta Ultra Resistente - Senza Legno NEW

Spedito in 3 giorni
12,88 €
Spedizione gratuita

BIC Kids Evolution Triangle Coloured Pencils, Colouring Pencils Ideal for Small

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione gratuita

Bic 8297356 Kids Evolution Triangle Pastelli, 10.2 mm, Confezione da 12

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,20 €
Spedizione gratuita

Matite colorate Bic Kids Evolution, confezione da 12 colori assortiti, dai 2 ann

Spedizione entro 26 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione gratuita

BIC Kids Evolution Triangle Multicolore 12 pz

Offerta più conveniente

BIC Kids Evolution Triangle, Multicolore, 12 pz BIC Kids Evolution Triangle. Quantità per pacco: 12 pz, Colore penna: Multicolore, Età consigliata (min): 2 anno/i. Tipo di imballo: Scatola di cartone Caratteristiche Quantità per pacco 12 pz Colore penna Multicolore Età consigliata (min) 2 anno/i Età suggerita Bambino Genere consigliato Bambino/Bambina Colore del prodotto Multicolore Mina antirottura Sì Diametro mina 4,3 mm A prova di masticazione Sì Senza legno Sì Facile da temperare Sì Facile da maneggiare Sì Materiale riciclato Sì Percentuale di materiale riciclato 54% Dati su imballaggio Tipo di imballo Scatola di cartone
3,84 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it