Bic 4 Colours Decor Espositore da 30 penne a sfera a scatto - Punta media da 10 mm - Inchiostro a base di olio - 4 colori

offerte usate a partire da

Bic 4 Colours Decor Espositore da 30 penne a sfera a scatto - Punta media da 10 mm - Inchiostro a base di olio - 4 colori

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
55,53 €
Spedizione da 5,98 €

Bic Exhibitor 30 Pens 4 Colors Decorated Multicolor Bambini

2 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

BIC 4 Colori Decor Espositore da 30 bowling con sfera retrattile - punta media da 1,0 mm - inkjet a base di olio - 4 colori NEW

Spedito in 3 giorni
67,51 €
Spedizione gratuita

Bic Penna a Sfera 9649042 ESP30 4 COLORI DECOR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Bic 4 Colours Decor Espositore da 30 penne a sfera a scatto - Punta media da 10 mm - Inchiostro a base di olio - 4 colori

Offerta più conveniente

Sempre di tendenza, le penne a sfera BIC 4 Colours Decor sono decorate con bellissimi disegni audaci. Include 4 punte medie da 1 mm in blu, rosso, verde e nero per una scrittura nitida, precisa e colorata. Un design leggendario con fusto rotondo per una presa facile, clip laterale e pulsanti di selezione della firma. La penna BIC 4 Colours resiste alla prova del tempo, ciascuna delle sue ricariche scrive una media di 2 km, che si sommano a 8 km. Realizzata in Europa, la penna BIC 4 Colours è di qualità impareggiabile e ha un design bello e accattivante. Caratteristiche: -4 in 1 retrattile -Punta da 1 mm -Larghezza tratto o linea: 0,4 mm -Colori: blu, nero, rosso e verde. Specifiche: -Espositore di 30 unità
55,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it