BIBULAC 10CPS

offerte usate a partire da

BIBULAC 10CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

BIBULAC 10CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,41 €
Spedizione gratuita

Princeps BIBULAC 10 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
11,79 €
Spedizione da 4,90 €

Bibulac 10Cps 10 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bibulac Integratore Alimentare Probiotico a Base di Fermenti Lattici Vivi 10 Capsule

1-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

BIBULAC 10CPS

2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

BIBULAC 10CPS

Offerta più conveniente

BIBULAC Descrizione Bibulac è un integratore alimentare probiotico a base di fermenti lattici vivi. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 1 capsula al giorno da deglutire con acqua. La capsula può essere aperta ed il contenuto disperso in acqua o altro liquido. Componenti Saccharomyces cerevisiae subsp. boulardii CNCM I-3799, Bifidobacterium bifidum BBF055-DSM 25565, Lactobacillus acidophilus LA1 LMG P-21904. Conservazione Condizioni di conservazione: in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 10 capsule.
9,85 €
2-3 giorni
farmasave.it