Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in Silicone. Favorisce l'allattamento naturale al seno. 240ml, Complete Set - Ivory

BIBS Biberon in vetro Baby Glass – Anti-coliche, tettarella in silicone – 240 ml Ivory

Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in Silicone. Favorisce l'allattamento naturale al seno. 240ml, Complete Set - Ivory

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

BIBS Baby Glass Bottle Silicone biberon anticolica con beccuccio in silicone Ivory 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in Silicone. Favorisce l'allattamento naturale al seno. 240ml, Complete Set - Ivory

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in Silicone. Favorisce l'allattamento naturale al seno. 240ml, Complete Set - Ivory

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,66 €
Spedizione da 3,99 €
Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in Silicone. Favorisce l'allattamento naturale al seno. 240ml, Complete Set - Ivory

Offerta più conveniente

Con il BIBS Bottiglia di Vetro puoi progettare il tuo biberon in 2 semplici passaggi: seleziona la dimensione della bottiglia e il colore preferito del Bottle Kit per abbinarlo ai tuoi ciucci BIBS. Realizzato in vetro borosilicato altamente resistente a sbalzi termici, urti termici, graffi, macchie e odori. La forma sottile la rende perfetta per le piccole mani. Il corpo della bottiglia è privo di BPA e realizzato con materiali alimentari al 100 %. Conforme alla norma europea EN14350. Progettato e realizzato in Danimarca/UE. Una storia di oltre 40 anni con prodotti per bambini made in Danimarca. Con attenzione alla qualità e al design estetico.
19,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIBS Baby Glass Bottle Body biberon di ricambio 225 ml
12,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BIBS - Tettarelle per biberon, confezione da 2. Anti-coliche. Tettarelle extra per biberon BIBS. Tettarella rotonda. - Silicone, flusso medio
7,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BIBS Baby Glass Bottle Round Latex biberon anticolica Sage 1 pz
19,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FAMILY NATION Srl - BUZZ ITA. BIBS BIBERON PLASTIC SILICONE 150ML AVORIO FLUSSO LENTO
11,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIBS Baby Glass Bottle Round Latex biberon anticolica Sage 120 ml
14,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €