Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in lattice di gomma naturale. Favorisce l'allattamento naturale al seno, 225 ml, Woodchuck

Set completo di biberon anticoliche in vetro, 225 ml, Marmotta, Bavaglini

Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in lattice di gomma naturale. Favorisce l'allattamento naturale al seno, 225 ml, Woodchuck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,96 €
Spedizione da 3,99 €

BIBS Baby Bottiglia Vetro 225 ml Biberon Woodchuck - Biberon

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 5,90 €
Biberon in vetro BIBS. Anti-coliche. Tettarella rotonda in lattice di gomma naturale. Favorisce l'allattamento naturale al seno, 225 ml, Woodchuck

Offerta più conveniente

Questa tettarella si abbina a quella del nostro succhietto BIBS Colour, che ricorda il seno materno, per evitare confusione fra allattare e integrare. Con funzione anti-coliche, per garantire il flusso di latte più adatto per il tuo bambino. In materiale 100% riciclabile e per uso alimentare. 100% senza BPA, PVC e ftalati. Certificato EN 14350. Progettato e prodotto in Danimarca/UE. Una storia di oltre 40 anni, con articoli per neonati prodotti in Danimarca, di alta qualità e dal design elegante, per iniziare la vita a colori
15,96 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sram gx eagle axs kit di aggiornamento 12v
399,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
VITALCARE | Gift Set Keratin - Shampoo 250ml + Spray 125ml + Maschera Flash 190ml - Trattamento Completo per Capelli Lisci e Lucenti
14,52 €
2.57 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCHWAIGER 9604 Impianto satellitare da campeggio set completo di accessori digitali da campeggio parabola satellitare Custodia SAT
102,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,50 €