Chicco Biberon Natural Feeling 0M+ Vetro 150 ml

Biberon Chicco NaturalFeeling 0m+ Vetro 150ml

Chicco Biberon Natural Feeling 0M+ Vetro 150 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,69 €
Spedizione da 5,00 €

Biberon Chicco NaturalFeeling 0m+ Vetro 150ml

1-2 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco biberon nat feel vetro 0m+ 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 1,50 €

CHICCO BIBERON NAT FEEL VETRO 0M+ 150 ML

Spedizione entro 48h
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

CH Bib.NatFeel VT 0m+ 150ml

2-3 giorni
11,13 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Biberon vetro (150ml) (0-3m) NATURAL FEELING Beige 81211 300

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Chicco Natural Feeling Slow Flow Bottle Glass

Spedizione entro 32 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHICCO Natural Feeling - Biberon 0m+ in Vetro 150ml
10,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Chicco CHICCO BIBERON NATURALFEELING VETRO 0M+ 250 ML
13,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco Natural Feeling Valvola anticolica
5,93 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco CHICCO BIBERON NATURALFEELING VETRO 0M+ 150 ML
12,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco Biberon Natural Feeling 0M+ Vetro 150 ml

Offerta più conveniente

Chicco Biberon Natural Feeling con bottiglia in vetro è Ideale per allattare in modo naturale grazie alla tettarella inclinata offre una posizione confortevole. La valvola anticolica garantisce massima protezione dalle coliche. Chicco Biberon Natural Feeling è il biberon anti-colica similseno che biomima l'allattamento naturale per forma, sensazione e funzionamento. Chicco Biberon Natural Feeling simula la dinamica di attacco al seno e agevola la suzione del bambino in base alla sua fase di crescita. È ideale per un facile passaggio tra seno e biberon. La sua pratica bottiglia in vetro trasparente, permette di vedere il quantitativo del latte contenuto e di misurarlo grazie alla pratica scala numerata. Chicco Biberon Natural Feeling è dotato di :ampia base arrotondata e il silicone igienico 100% Soft Sense simulano una sensazione naturale[MB1] al bambino e favoriscono un attacco naturale; la texture antiscivolo presente sulla tettarella aiuta a evitare che il bambino interrompa la popp
9,69 €
1-3 giorni
efarma.com