Bianchi Therma Water Bottle 650ml Nero Black / Celeste

Bianchi Borraccia Therma 650ml

Bianchi Therma Water Bottle 650ml Nero Black / Celeste

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIANCHI - Borraccia Termica THERMA 650, Grigia, capacità 550 ml, peso 140 grammi, codice C9010147.

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione da 5,99 €

BORRACCIA TERMICA BIANCHI 650ML GRIGIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Bianchi Therma Water Bottle 650ml Nero Black / Celeste

Offerta più conveniente

Rimani idratato e pedala forte con la borraccia BIANCHI Therma da 650 mlNon lasciare che la disidratazione ti rallenti. La borraccia BIANCHI Therma da 650 ml è il compagno di idratazione perfetto per i tuoi allenamenti più impegnativi e le competizioni intense. Progettata per i ciclisti che esigono il meglio, questa borraccia offre prestazioni e stile.Progettata per prestazioni ottimali:La BIANCHI Therma va oltre una normale borraccia, offrendo caratteristiche progettate per migliorare la tua esperienza ciclistica:Regolazione termica superiore: mantieni la temperatura ideale della tua bevanda preferita più a lungo. Che tu preferisca acqua fresca dissetante o una bevanda calda rigenerante, l´isolamento a doppia parete della Therma la mantiene alla temperatura perfetta per chilometri.Design a prova di perdite: concentrati sulla tua corsa, non sulle fuoriuscite. La Therma è dotata di un coperchio sicuro e a prova di perdite che previene perdite e disordine indesiderati, assicurandoti di r
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Swell Moonstone 530ml Thermal Bottle Trasparente
21,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bianchi - Borraccia LEGGERA 750, Celeste, capacità 750 ml, peso 60 grammi, codice C9010146.
23,29 €
23290.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Swell Calacatta Gold 530ml Thermal Bottle Beige
23,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
S'well Tumbler XL, Bicchiere Riutilizzabile per Bevande con Cannuccia, Bottiglia in Acciaio Inox a triplo strato, mantiene le bevande calde per 50 ore e fredde per 10 ore, 1180 ml, Sale dell'Himalaya
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita