BIALETTI Caffè in capsule MULTIPACK 72 CAPSULE ROMA, Capsule Bialetti

BIALETTI Miscela ROMA Box Originale 72 Capsule

BIALETTI Caffè in capsule MULTIPACK 72 CAPSULE ROMA, Capsule Bialetti

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
21,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,83 €
0.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Disponibilità immediata
26,84 €
Spedizione gratuita

Bialetti Roma Capsule caffè 72 pz

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione gratuita

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Disponibilità immediata
27,88 €
Spedizione gratuita

Bialetti Roma Gusto Intenso Mokespresso 72 Capsule Originali

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione gratuita

72 Capsule Bialetti Caffè Roma - Compatibili Macchine Bialetti

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BIALETTI Caffè in capsule MULTIPACK 72 CAPSULE ROMA, Capsule Bialetti

Offerta più conveniente

Bialetti multipack 72 Capsule Roma Un caffè unico e inconfondibile come Bialetti: Le nostre miscele nascono da una storia d'amore per il caffè lunga 100 anni. Un'esperienza fatta di passione e attenzione al dettaglio, che ci porta giorno dopo giorno a selezionare le bacche migliori, a tostare ogni chicco con la giusta lentezza e a studiare la macinatura perfetta per garantire cremosità e intensità aromatica. Una vera esperienza italiana in ogni tazzina. L'alluminio: buono per te e per il pianeta: Per il design delle nostre capsule abbiamo selezionato l'alluminio, un materiale nobile che può essere riciclato infinite volte con un basso consumo di energia. 100% riciclabili grazie all'Apricapsule: Bialetti ha studiato uno speciale Apricapsule in legno per smaltire le capsule in modo facile e veloce. Basta un gesto, e puoi separare i diversi componenti per riciclarli al meglio.
21,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

16 Capsule Caffè Bialetti Roma Gusto Intenso Cialde Originali Bialetti
5,99 €
0.37 EUR/1.0 unità
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bialetti Caffè d'Italia, Box 16 Capsule, Roma, Intensità 9, Compatibili con Macchine Bialetti sistema chiuso, 100% Alluminio (Confezione da 4)
23,96 €
0.37 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè BIALETTI Miscela ROMA, 432 Capsule Originali 100% Alluminio, Aroma equilibrato e tostatura scura, 6 Confezioni da 72 -DD-
132,99 €
0.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bialetti Caffè d'Italia, Box 16 Capsule, Roma, Intensità 9, Compatibili con Macchine Bialetti sistema chiuso, 100% Alluminio (Confezione da 2)
11,98 €
0.37 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè BIALETTI Miscela ROMA, 144 Capsule Originali 100% Alluminio, Aroma equilibrato e tostatura scura -DD-
47,99 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita