Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

offerte usate a partire da

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,45 €
Spedizione da 3,99 €

Bialetti HANDLE MUG SQUIDGAME 420ML Bialetti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione gratuita

TAZZA TERMICA BIALETTI HANDLE MUG SQUIDGAME

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Disponibilità immediata
18,43 €
Spedizione gratuita

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Disponibilità immediata
32,61 €
Spedizione gratuita

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,77 €
Spedizione gratuita

Bialetti Camp Mug Squid Game©, 420ml, Acciaio Inox, Double Wall

Offerta più conveniente

Bialetti e Netflix si uniscono nuovamente e lanciano una Capsule Collection unica e dai toni sgargianti che celebra la serie coreana che ha fatto impazzire il mondo: Squid Game. Tra le novità un nuovo assortimento di accessori interamente double-wall in acciaio, perfetti per portare sempre con sé le proprie bevande preferite. Tra questi anche la camp mug, novità assoluta nella gamma Bialetti. Mug termica double-wall, in acciaio inossidabile, e con coperchio con chiusura sicura a pressione che permettono il mantenimento della temperatura della bevanda. Grazie alla presenza del manico che garantisce una presa sicura, camp mug è comoda da usare in qualsiasi circostanza. Materiale: Acciaio inox, double-wall
11,45 €
Amazon.it