BIALETTI CAFFETTIERA MOKA 1-TAZZA ORIGINALE ALLUMINIO TOP SHOP 12 2024

Bialetti MOKA EXPRESS 1TZ

CAFFETTIERA MOKA BIALETTI 1/2-1-2-3-4-6-9-12-18 TAZZE CAFFE' L'ORIGINALE 9 2024

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

BIALETTI CAFFETTIERA MOKA 1-TAZZA ORIGINALE ALLUMINIO TOP SHOP 12 2024

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

Bialetti - L'Originale Caffettiera Moka Express Alluminio 1 Tazza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Caffettiera Bialetti 1 tazza classica Moka Express colore acciaio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Bialetti, Moka Express da una tazza, per espresso, 57 ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,35 €

Bialetti Caffettiera Moka Express, Manico anti scottatura, Non adatta a induzione, 1 Tazze (60 ml), Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Bialetti MOKA EXPRESS 1TZ Bialetti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,99 €
Spedizione gratuita

Bialetti Caffettiera Moka Express, Manico anti scottatura, Non adatta a induzione, 1 Tazze (60 ml), Alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bialetti - Moka Express 1 Tazza Bialetti

3-10 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pallett 792 pz
Peso del cartone principale 1,7 kg
Quantità per cartone principale 6 pz

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Certificazione CE
Collezione Moka Express
Parti lavabili in lavastoviglie No
Capacità in tazze 1 tazze
Materiale della scocca Alluminio
Colore del prodotto Alluminio, Nero
Capacità 0,06 L
Tipo di prodotto Moka

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Capacità di 1 tazza per preparazioni singole.
• Utilizzo: Facile e veloce da usare su fornelli.
• Design: Stile classico in alluminio con manico ergonomico.

Prodotti simili

Bialetti Caffettiera 1 tazza Moka Express Pesca Collezione Mercato della Frutta
27,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bialetti Moka Express 6 tazze nero
35,39 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,34 €
Bialetti Caffettiera 12 Tazze Moka Express Alluminio 0001166
45,26 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,27 €
Bialetti Macchinetta caffé Moka 18 Tazze Moka Express Alluminio 0001167
72,60 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BIALETTI CAFFETTIERA MOKA 1-TAZZA ORIGINALE ALLUMINIO TOP SHOP 12 2024

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Filtro / Colore: Argento / Tipo di piano cottura compatibile: Gas / Colore produttore: Argento / ProductImageZoomGUID: FPMAAOSwBJZjM-jl / Upc: 8006363011617 / MPN: 0001161 / eBay Product ID (ePID): 1448185408 / Caratteristiche: Display / Tipo di bevanda al caffè: Espresso / ProductTitle: Bialetti Moka Express 1 Tazza Macchina per Caffè - Argenta / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8006363011617 / Nuovo/Usato: Nuovo / Tipo: Moka / EAN: 8006363011617 / Materiale: Alluminio / Modello: Bialetti Moka Express / Marca: Bialetti / Altezza: 13 cm / Tempo di fermentazione: 2 min
21,50 €
ebay.it