UOMO Soft Pomade 100 ml Biacrè Cera Naturale Idratante Lucidante Nichel Tested

BIACRE' UOMO Soft Pomade 100 ml Cera capelli tenuta media olio mandorle nutrient

offerte usate a partire da

UOMO Soft Pomade 100 ml Biacrè Cera Naturale Idratante Lucidante Nichel Tested

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
EUR 16,10 / Unità
Spedizione da 7,50 €

BIACRE' UOMO Soft Pomade 100 ml Cera capelli tenuta media olio mandorle nutrient

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

biacrè UOMO Soft Pomade 100 ml Cera capelli tenuta media olio mandorle nutrient

18,90 €
Spedizione da 5,50 €

UOMO Soft Pomade 100 ml Biacrè Cera Naturale Idratante Lucidante Nichel Tested

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Paese di origine: Italia / Fragranza: Cocco / Adatto a: Capelli / MPN: 8028498978634 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Contiene protezione solare / Unità di misura: Unità / Brand: Biacrè / Quantità: 1 / Effetto acconciatura: Anticrespo / Tipo: Cera per capelli / Volume: 100 ml / Marca: Biacrè / Reparto: Uomo / Linea prodotto: UOMO / Tipo di capello: Capelli secchi / Formulazione: Cera / Ingredienti: Olio di Mandorle Dolci / Principi attivi: Cocco / Tenuta: Tenuta leggera
16,10 €
ebay.it