BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

biacrè UOMO Black Gel Fluid 200 ml nero colore capelli grigi bianchi brizzolati

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,90 €

UOMO Black Gel Fluid 200 ml Biacrè Gel Fluido Scurente Nichel tested

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
EUR 17,30 / Unità
Spedizione da 7,50 €

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,58 €
9.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml nero colore capelli grigi bianchi brizzolati

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

biacrè UOMO Black Gel Fluid 200 ml nero colore capelli grigi bianchi brizzolati

18,90 €
Spedizione da 5,50 €

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml colore per capelli grigi o brizzolati
24,90 €
12.45 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BIACRE' UOMO Black Gel Fluid 200 ml, colore per capelli grigi o brizzolati, Effetto Mascherante Modellante, Gel per coprire i capelli grigi

Offerta più conveniente

Biacrè Black Gel Fluid è un gel modellante e riflessante per capelli e barba, specificamente formulato per donare un tocco di colore nero a capelli grigi o brizzolati. Maschera i capelli bianchi senza creare sfumature indesiderate, ed è formulato con il 91% di ingredienti di origine vegetale. FUNZIONE : Combina l'azione di uno styling gel con un colore nero diretto temporaneo. È ideale per definire l'acconciatura e allo stesso tempo coprire i capelli bianchi o grigi in modo naturale, senza l'uso di tinte permanenti. Ingredienti: La sua formula è arricchita con ingredienti di origine vegetale, rendendolo una soluzione che maschera i capelli bianchi mantenendo fedelmente il colore, senza virare a tonalità indesiderate. Modalità d'uso: Si distribuisce a capelli umidi o asciutti, modellando l'acconciatura a piacere. L'effetto colorante e modellante dura fino al lavaggio successivo. Versatilità: È adatto sia per i capelli che per la barba.
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it