Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Gris

Bh Sl1 3.5 105 2026 Road Bike Nero S

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
2.287,41 €
Spedizione da 8,49 €

Bicicletta da strada bh sl1 3 5 shimano 105 12v 700 mm nero 2026

4 días giorni lavorativi
2.499,90 €

Prodotti simili

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Blanc
2.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Gris
2.099,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bh Sl1 3.5 105 2026 Road Bike Nero M
2.099,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Blanc
2.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta da strada bh sl1 3 5 shimano 105 12v 700 mm nero 2026
2.499,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Gris

Offerta più conveniente

Il BH SL1 Performance combina un nuovo design, leggerezza, efficienza e comfort. Progettato per chi cerca lunghe distanze mantenendo l'agilità e l'ADN racing che definiscono la famiglia strada BH.CaratteristicheTELAIO : SL1 Disc ICR MonocoqueFORCELLA : SL1 Disc Full Integrated Tapeder, Full Carbon 1.5A´LEVETTE DEL CAMBIO : Shimano 105CAMBIO POSTERIORE : Shimano 105 12spCAMBIO ANTERIORE : Shimano 105PEDALIERE : FSA Gossamer 50/34CARTUCCIA : Shimano 105 11/34CATENA : Shimano 105FRENO ANTERIORE : Shimano 105 hydraulicFRENO POSTERIORE : Shimano 105 hydraulicRUOTE : Shimano RS171PNEUMATICI : Chaoyang Shark 700x 28SELLA : BH Era XGRCOLLARE SELLINO : SL1 integratedRETTIFICATORE : BH Lite 27,2MANUBRIO : BH Lite CompactPOTENZA : BH SLCUSCINETTO : FSA ICR
2.287,41 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT