Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro Noir

Bh Atome Suv Pro Ep6 27.5´´ Deore 2024 Electric Bike Argento M / 720Wh

Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
2.644,26 €
Spedizione da 8,49 €

Bh Atome Suv Pro Ep6 27.5´´ Deore 2024 Electric Bike Argento M / 720Wh

3 giorno(i) lavorativi
2.722,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica BH ATOMe SUV Pro ARGENTO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.085,20 €
Spedizione da 49,95 €

Bh atome suv pro electric city bike shimano deore 10v 720wh 27 5 rosso bordeaux

4 días giorni lavorativi
3.300,99 €

Prodotti simili

BH Bikes ATOMe SUV Pro 2023 RH-M
3.237,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH ATOMe SUV Pro S ARGENTO M
2.877,58 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Bikes ATOMe SUV Pro 2023 RH-L
2.939,93 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bh atome suv pro bicicletta elettrica da citta shimano deore 10v 720wh 28 rosso bordeaux
2.518,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bicicletta elettrica BH ATOMe SUV Pro SE NEGRO L
3.110,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Elettrica Da Montagna BH Bikes Atome Suv Pro Noir

Offerta più conveniente

Vivre et se déplacer sans être tributaire du trafic. Vous connaissez désormais la durée de chacun de vos trajets. Toujours, et quelles que soient les conditionsCaractéristiques :CADRE : City Wave Alloy 28" Internal Cable RoutingFOURCHE : SR Suntour XCM ATB HLO 100mmMANETTES DE DÉRAILLEUR : Shimano Deore 11spDÉRAILLEUR ARRIÈRE : Shimano Deore 11spPÉDALIER : FSA 38T-170mmCASSETTE : Shimano CSM5100 11sp (11-51T)CHAÎNE : Shimano HG60FREIN AVANT : Shimano MT200 180mmFREIN ARRIÈRE : Shimano MT200 180mmROUES : BH Lite Mach1 Trucky 30PNEUS : Schwalbe Hurricane 27,5X2,4MOYEUX : ShimanoRAYONS : Stainless SteelSELLE : Selle Royal LiftCOLLIER DE SELLE : Quick ReleaseTIGE DE SELLE : BH Alloy 31,6GUIDON : BH MTB Alloy Riser 35 720mmPOTENCE : Ergotec Swell AjustableJEU DE DIRECTION : Acros AZX-578 BL.POIGNÉES : Ergon GP10PÉDALES : AlloyPHARE AVANT : B&M Myc 50 LuxPHARE ARRIÈRE : B&M ToplightBANDE ÉLASTIQUE : RacktimeGARDE-BOUE : AlumeePORT...
2.644,26 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT